Писательский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Писательский форум » Зарисовки » Пикачу!


Пикачу!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не фанат покемонов, но пикачу мне нравится) Он такой желтый и щеки у него красные)
Здесь будут мои зарисовки
Я бездарность
О - ля - ля

0

2

/Коротко, но мне это нравится/
Фокусники.
Я снимаю перед вами шляпу. Черный цилиндр, внутри которого скрывается белый кролик с черными глазами.
Мы хотим, чтобы нас удивляли. Хотим увидеть что то неизведанное и неожиданное - и на секунду, на минуту - поразиться и поверить в то, что чудеса существуют на свете. Человек угадывает вашу карту. Телепаты существуют?
А с другой стороны эта монета - фальшивая. Это не правда, это лишь ловкость рук и изворотливость. Умение сбить с толку. Это великолепно, это незаметно - но где то в глубине души ты понимаешь, что это не правда. Никакое чудо и никакой фокус не убьет здравый смысл.  И мы  не хотим, чтобы нас обманули. Не хотим показаться глупыми. И мы пытаемся разгадать фокусы.
Они бывают разные - простые и сложные, созданные профессионалом или уличным фокусником, для большого и для малого количества зрителей. вы можете наблюдать, как маг гнет ложку силой мысли, как монетка исчезает из рук. Но это не правда. Это обман. Монетка входит в рукав, а ложка сломанная и человек лишь ловко изворачивает её в руке
Все эти фокусы - это иллюзии.
Но не мы их создаем.
Мы любим фокусы
Они возвращают веру
Веру.
Не проводницу Веру, а ту Веру, благодаря которой мы верим.
Любите фокусы.

0


Вы здесь » Писательский форум » Зарисовки » Пикачу!